Услуги по продвижению сайтов
в поисковых системах c 2010 года

Вам нужен сайт, но вы не определились какой?

Для того что бы определится с выбором сайта, нужно проанализировать что вы от него хотите.

  1. Вы хотите разместить на сайте свои контакты и показать чем вы занимаетесь? Для этого достаточно разработать сайт-визитку. В Новосибирске очень часто заказывают именно такой тип сайта, т.к. он является самым бюджетным и доступным. Большинство людей не знакомых с тонкостями веба, думают что создав такой сайт к ним пойдут клиенты. Это мнение ошибочно, что бы что-то приносило доход в это нужно вкладывать деньги, в случае сайтов денежные вложения в создание – это лишь залог того на сколько конвертируемый будет ваш сайт, т.е. сколько посетителей будут превращаться в клиентов. Но что бы на сайте появись эти посетители – потенциальные клиенты, его нужно рекламировать, вкладывать деньги в раскрутку сайта.
  2. Вы хотите начать свой бизнес в интернете с помощью продажи товаров? Опять же, если вы только начинаете бизнес, то вам нужно помимо создания сайта, вложится в продвижение сайта в интернете. Для интернет магазинов продвижение это процесс не легкий и требует больших трудовых и финансовых затрат. Поэтому большинство интернет магазинов закрываются не успев открыться, а все опять же потому что во-первых рынок дезинформирован по ценовой политике, сейчас есть предложения по созданию интернет магазина за 5-10 т.р. и другим многим студиям приходится выставлять такие же ценники, хотя в реале за такие деньги нормальные специалисты, способные качественно сделать сайт не будут работать. Создание интернет магазина в Новосибирске стоит на порядок больше заявленных рыночных цен, в среднем от 20-30 т.р. вы получите качественный продукт.
  3. У вас уже есть продающий бизнес и вы хотите выйти в интернет? Вы в этом случае не зависите от временных факторов, ваш бизнес уже работает и приносит доход, поэтому не стоит искать быстрых решений, пусть лучше будет все долго, но качественно. Для вас подходящий тип сайта – это создание корпоративного сайта. При грамотном подходе к разработке и раскрутки вашего сайта вы в перспективе сможете заметно расширить свой бизнес.
Заявка
Заполните поля для обратной связи (с * - обязательные)