Услуги по продвижению сайтов
в поисковых системах c 2010 года

Чем SEO может помочь вашему бизнесу?

Уже при образовании первых подобий сегодняшнего интернета у людей вставала необходимость поиска нужной информации в сети. До появления первых индексаторов людям приходилось ограничиваться лишь каталогами сайтов, для поиска там нужного ресурса.

После появления первых поисковых систем прошло не так и много времени, но развитие, которое произошло, просто колоссально! Сейчас одна из самых крупнейших IT корпораций – это Google. В России – это Яндекс. Обороты таких компаний исчисляются в миллиарды долларов. Количество пользователей в день исчисляются миллионами, выводя данные сайты на первое место по трафику среди всего интернета. И с течением времени эти показатели только увеличиваются.

А чем привлекают поисковые системы пользователей? Поисковые системы могут отвечать на вопросы, искать нужную информацию в сети. Актуальность такого поиска практически приближается к реальному времени, а доверие к такому виду поиска информации растет. Подробнее продвижение сайта.

Таким образом, у поисковых систем cложилось некоторое представление о поиске среди миллиона сайтов в интернете. И вывод найденной информации осуществляется постранично, на одной странице 10 результатов. Так образовался термин топ 10, т.е. сайт находится на первой странице поисковой выдачи.

Задача SEO – это вывод сайта по его тематике бизнеса в топ 10 поисковых систем. Что это дает? Это дает в первую очередь клиентов, которые ищут ваши услуги. Сейчас SEO для некоторых - это основной источник клиентов. Можно работать с другими городами, регионами и даже странами не покидая своего города и не тратя кучу денег на рекламу в каждом городе.

SEO сегодня – это успешный бизнес завтра!

Заявка
Заполните поля для обратной связи (с * - обязательные)